ভোলার চরফ্যাশনে হাঁসে ডাল খাওয়ায় পরিবারিক বিরোধে চাচাতো ভাইয়ের হাতে এক চাচাতো ভাই খুন হয়েছেন। নিহতের নাম সিরাজুর ইসলাম (৩৮)।
মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার চরকলমী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় চাচা সিদ্দিক লাঠিয়াল, তার ছেলে কামাল, পুত্রবধূ জেসমিন ও নাতি নাহিদকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
পুলিশ জানিয়েছে, হাঁসে ডাল খাওয়াকে কেন্দ্র করে ছিদ্দিক ও সিরাজ গ্রুপের মধ্যে বিরোধ সৃষ্টি হয়। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে চর কলমীর উত্তর মঙ্গল গ্রামে সিদ্দিক লাঠিয়াল বাড়িতে চাচাতো ভাইদের সঙ্গে মঙ্গলবার দুপুর ১টার দিকে দ্বন্দ্ব লাগে।
এ সময় লাঠি দিয়ে সিরাজুল ইসলামকে এলোপাতাড়ি আঘাত করে চাচাতো ভাইরা। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সিরাজুল ইসলামকে মৃত ঘোষণা করেন।
শশীভূষণ থানা পুলিশের ওসি হানিফ শিকদার এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় পৃথক অভিযান চালিয়ে চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
আদিল হোসেন তপু/এএম/এমএস