ঢাকায় জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটির (একনেক) সভায় গাইবান্ধা-নাকাইহাট-গোবিন্দগঞ্জ সড়কটির প্রকল্প অনুমোদন দেয়া হয়েছে।
মঙ্গলবার ঢাকার শেরে বাংলা নগরে এনইসি ভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে সভায় গাইবান্ধা-নাকাইহাট-গোবিন্দগঞ্জ জেলা মহাসড়ক (জেড-৫৫৫৪) যথাযথমানে ও প্রশস্ততায় উন্নীতকরণ প্রকল্পের অনুমোদন দেয়া হয়।
দুপুরে গাইবান্ধা-নাকাইহাট-গোবিন্দগঞ্জ সড়ক প্রকল্পের অনুমোদনের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গাইবান্ধা সড়ক উপ-বিভাগের প্রকৌশলী মাহমুদ আলনূর সালেহীন।
উল্লেখ্য, সড়কটির উন্নয়ন কাজের ব্যয় ধরা হয়েছে ৯৯ কোটি ৭৩ লাখ টাকা। এই প্রকল্পের মাধ্যমে সড়ক উন্নয়ন কাজ শেষ হলে এর সুফল পাবে গাইবান্ধা সদরসহ, পলাশবাড়ী, সুন্দরগঞ্জ, গোবিন্দগঞ্জ, ফুলছড়ি ও সাঘাটা উপজেলার ১০ লাখেরও বেশি মানুষ।
রওশন আলম পাপুল/এএম/পিআর