দেশজুড়ে

ছুটির দিনের সকালে পথে ঝরল দুই প্রাণ

নরসিংদীর ভগিরথপুরে পিকআপ ভ্যান ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ ২ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও দু’জন।

শুক্রবার সকাল ৭টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের সদর উপজেলার ভগিরথপুর এলাকায় এ হতাহতের ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত দু’জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহতদের একজন হলেন কান্দাইল এলাকার আব্দুল বারেক। তবে অপর নিহতের নাম জানা যায়নি।

পুলিশ জানিয়েছে, সকালে মাধবদীর শেখারচর থেকে খুচরা ব্যবসায়ীরা একটি পিকআপ ভ্যানে কাপড় বোঝাই করে ঢাকায় যাচ্ছিলেন। পিকআপটি ভগিরথপুর এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পাথর বোঝাই ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে পিকআপের সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়। এ সময় ঘটনাস্থলেই পিকআপ ভ্যানের চালকসহ দুইজন মারা যান। আহত হন আরও দুই জন। খবর পেয়ে মাধবদী থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। মাধবদী থানার ওসি আবু তাহের দেওয়ান বলেন, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থালেই চালকসহ দু’জন মারা যান।

সঞ্জিত সাহা/এফএ/এমএস