মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলায় ইকবাল মোল্লা নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃদের বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজৈর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকত জাহান।
তিনি বলেন, রাজৈর উপজেলার ইশিবপুর ইউনিয়নের শাখারপাড় ব্রিজের ওপর রক্ত ও ধানক্ষেতে ইকবাল মোল্লার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। মঙ্গলবার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায় পুলিশ। এরপর হত্যার তদন্ত শুরু হয়।
ওসি বলেন, এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে বৃহস্পতিবার শাখারপাড় গ্রামের মর্তুজা মোল্লার ছেলে আজাদ ও মহেন্দ্রদী গ্রামের মোতালেব হাওলাদারের ছেলে খোকনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে হত্যায় জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন তারা।
এর আগে সোমবার রাতের কোনো এক সময় ইকবাল মোল্লাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। নিহত ইকবাল মোল্লা শাখারপাড় এলাকার সুন্দর আলি মোল্লার ছেলে।
এ কে এম নাসিরুল হক/এএম/এমকেএইচ