দেশজুড়ে

ঠাকুরগাঁওয়ে নদীতে গোসল করার সময় সেনা সদস্যের মৃত্যু

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় বন্ধুদের নিয়ে কুলিক নদীতে গোসল করতে গিয়ে বেলাল পারভেজ আশিক (২৪) নামে এক সেনা সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৮ জুলাই) দুপুরে এ ঘটনা ঘটেছে।

তিনি উপজেলার দক্ষিণ বাঁশবাড়ী (ভান্ডারা) গ্রামের সাবেক সেনা সদস্য মোস্তফা কামালের ছেলে। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

পুলিশ জানায়, শনিবার সকালে আশিক তার বন্ধুদের নিয়ে লেহেম্বা ইউনিয়নের খঞ্জনা গ্রামে কুলিক নদীতে গোসল করতে নামে। গোসল করার এক পর্যায়ে নদী পার হওয়ার প্রতিযোগিতার আয়োজন করে তারা। নদী পার হওয়ার সময় পানির স্রোতে হারিয়ে যান আশিক। তাৎক্ষণিকভাবে তার বন্ধুরা খোঁজাখুঁজি করলেও তাকে পাওয়া যায়নি।

খবর পেয়ে স্থানীয় গ্রামবাসী ও ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সদস্যরা এক ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে নদী থেকে তার মরদেহ উদ্বার করে।

রাণীশংকৈল থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল মান্নান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

প্রসঙ্গত, আশিক ২ বছর আগে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীতে যোগদান করেন।

এমএএস/জেআইএম