মোংলার সাগর ও সুন্দরবন উপকূলীয় অঞ্চলের অসহায়-দরিদ্র শীতার্তদের পাশে দাঁড়িয়েছেন নোয়াখালী-০২ আসনের সংসদ সদস্য ও বেঙ্গল গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোর্শেদ আলম।
তার পক্ষ থেকে শুক্রবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত মোংলা বন্দরের শিল্পাঞ্চলের বেঙ্গল এলপিজি প্লান্টে এক হাজার দরিদ্র ব্যক্তির মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
এ সময় খুলনা সিটি করপোরেশনের মেয়র আলহাজ্ব তালুকদার আবদুল খালেক ও বেঙ্গল এলপিজির কর্মকর্তারা শীতার্তদের হাতে এ কম্বল তুলে দেন।
বেঙ্গল এলপিজির এজিএম প্রকৌশলী হোসনে মোবারক বলেন, যতদিন মোংলায় এ প্লান্ট থাকবে ততদিনই প্লান্টের চেয়ারম্যানের পক্ষ থেকে উপকূলীয় দরিদ্রদের মাঝে এ সহায়তা প্রদাণ অব্যাহত রাখা হবে।
এর আগে গত বছরও শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করে বেঙ্গল এলপিজি লিমিটেড। এছাড়া করোনাভাইরাস প্রাদুর্ভাবের মধ্যেও এখানকার অসংখ্য মানুষকে খাদ্যের পাশাপাশি নানা সহায়তা দিয়ে আসছে প্রতিষ্ঠানটি।
এরশাদ হোসেন রনি/এমএসএইচ