দেশজুড়ে

দুপুরে বাড়ি থেকে বের হয়ে বিকেলে খালে মিলল মরদেহ

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে খাল থেকে জাহাঙ্গীর আলম (৩২) নামের এক যুবকের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলার হায়দরগঞ্জ বাজার এলাকার বেড়িবাঁধ সংলগ্ন খাল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

জাহাঙ্গীর উপজেলার উত্তর চর আবাবিল ইউনিয়নের চর আবাবিল গ্রামের লাহাড়ী বাড়ির মৃত হোসেন আলী লাহাড়ীর ছেলে।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত জাহাঙ্গীর সয়াবিন ক্ষেতে কাজ করেছেন। এরপর বাড়ির বাচ্চাদের সঙ্গে দুষ্টামিও করেছেন। হাসিখুশি চেহারায় বাড়ি থেকে বের হন। বিকেলে খালে মরদেহটি ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। পরে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ।

নিহত জাহাঙ্গীরের স্ত্রী নাজমা বেগম জানান, তার স্বামীর সঙ্গে কারো কোনো শত্রুতা নেই। দুপুরে বাড়িতে বের হয়ে এসেছেন। কেন এমন হলো বুঝতে পারছি না।

রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল জলিল বলেন, মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের চূড়ান্ত প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর ঘটনা জানা যাবে। প্রতিবেদনের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

কাজল কায়েস/আরএইচ/এমকেএইচ