দেশজুড়ে

ট্রাকচাপায় নারী নিহত, চালক-হেলপারকে আটক করে পুলিশে দিল জনতা

বরিশাল-ঝালকাঠি মহাসড়কে বেপরোয়া গতির ট্রাকচাপায় সুফিয়া বেগম (৭৫) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। সোমবার (৩ মে) দুপুরে মহাসড়কের শ্রীরামপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সুফিয়া বেগম ঝালকাঠির নলছিটির পাওতা গ্রামের আবদুর রহমান হাওলাদারের স্ত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সুফিয়া বেগম বাড়ি থেকে শ্রীরামপুর গ্রামে মেয়ের বাসায় যাচ্ছিলেন। পায়ে হেঁটে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় বরিশালগামী ট্রাকটি তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে নারী ঘটনাস্থলেই মারা যান।

পরে স্থানীয়রা এসে দুর্ঘটনাস্থল কলাগাছ দিয়ে বেরিকেড দেয়াসহ মরদেহটি কাপড় দিয়ে ঢেকে দেন। ট্রাকটি নারীর মাথার ওপর দিয়ে চালিয়ে যাওয়ায় তার মুখমণ্ডল পুরোপুরি বিকৃত হয়ে গেছে। ঘটনাস্থল থেকে স্থানীয় জনতা ট্রাকের চালক মো. জসিম ও চালকের সহকারী (হেলপার) মো. রাকিবকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে।

নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলি আহম্মেদ জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ঝালকাঠি সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

আতিকুর রহমান/এসএমএম/এএসএম