সিরাজগঞ্জের তাড়াশে চার বছরের এক শিশুকে বিকৃত যৌন নিপীড়ন করার অভিযোগে হোসেন আলী (৬৩) নামের এক বৃদ্ধকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৬ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি সম্পর্কে ওই শিশুটির প্রতিবেশী নানা।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানায়, বাড়িতে বাবা-মায়ের অনুপস্থিতিতে ওই শিশুর সঙ্গে বিকৃত যৌনাচারের পর ধর্ষণচেষ্টা করেন বৃদ্ধ হোসেন আলী। এক পর্যায়ে শিশুটির চিৎকারে প্রতিবেশীরা এগিয়ে আসে। এসময় কৌশলে পালিয়ে যান হোসেন আলী। এ ঘটনায় শুক্রবার সকালে শিশুটির মা তাড়াশ থানায় বাদী হয়ে হয়ে ওই বৃদ্ধের বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়ন ও ধর্ষণচেষ্টার মামলা করেন। পরে দুপুরে অভিযান চালিয়ে হোসেন আলীকে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফজলে আশিক এতথ্য নিশ্চিত করে জানান, বিকৃত যৌনাচারের অভিযোগে এক বৃদ্ধকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।
এসআর/এএসএম