দেশজুড়ে

সহকর্মীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে প্রধান শিক্ষক বহিষ্কার

জামালপুরের ইসলামপুরে সহকর্মীর শ্লীলতাহানির অভিযোগে টাবুর চর শেখের পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফারুকুজ্জামান বিপ্লবকে সাময়িক বহিষ্কার করেছে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিস।

বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টা ২০ মিনিটে উপজেলা শিক্ষা অফিসার ফেরদৌস জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, বুধবার (৮ সেপ্টেম্বর) উপজেলার চরপুটিমারী ইউনিয়নের টাবুর চর শেখের পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকাকে একা পেয়ে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে। এই ঘটনায় বিচার চাইতে ওই শিক্ষিকা বৃহস্পতিবার ইসলামপুর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে আসেন। উপজেলা শিক্ষা অফিসার বিষয়টি তদন্ত করে জেলা শিক্ষা অফিসে প্রতিবেদন পাঠালে তাকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত প্রধান শিক্ষকের মুঠোফোনে বার বার কল করে পাওয়া যায়নি।

জেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক জানান, প্রাথমিকভাবে ঘটনার সত্যতা প্রমাণিত হওয়ায় তাকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে।

এএইচ/এএএইচ