দেশজুড়ে

জামালপুরে বাবা-মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে বাবা-মেয়েকে হত্যার পর নদীতে ফেলে দেওয়ার ঘটনায় মামলা হয়েছে।

রোববার (৩ এপ্রিল) দুপুরে নিহতের স্ত্রী রোকেয়া বেগম বাদী হয়ে ২৮ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতপরিচয় আরও ২০-৩০ জনকে আসামি করে মামলাটি করেন।

এর আগে তিনদিন নিখোঁজের পর বৃহস্পতিবার (৩১ মার্চ) সকালে উপজেলার ভাটারা ইউনিয়নের কৃষ্ণপুর ব্রিজের দক্ষিণপাশ থেকে বাবা-মেয়ের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ওইদিন সকালে তাদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। সন্ধ্যায় পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়।

এ সময় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে বলা হয়, প্রায় ২০ বছর ধরে আব্দুল আজিজ সৌদি আরব থাকতেন। জমি সংক্রান্ত বিবাদ মেটাতে দুই মাসের জন্য বাড়িতে এসেছিলেন। শনিবার আবারও চলে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু তার আর যাওয়া হয়নি। নিজের ভাইয়ের হাতেই লাশ হতে হয় তাকে।

এ ব্যাপারে সরিষাবাড়ী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল মজিদ জাগো নিউজকে বলেন, আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

মো. নাসিম উদ্দিন/আরএইচ/এএসএম