দেশজুড়ে

ধরলা নদীতে নিখোঁজ স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

নিখোঁজের ৫ ঘণ্টা পর কুড়িগ্রামের ধরলা নদী থেকে শুভ (১৫) নামের এক স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার (১৭ আগস্ট) সন্ধ্যায় ৬টার দিকে ধরলা ব্রিজ এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

শুভ সদর উপজেলার ভোগ ডাঙ্গা ইউনিয়নের পাটেশ্বরী এলাকার তাজুল ইসলামের ছেলে। সে কুড়িগ্রাম রিভার-ভিউ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেণির ছাত্র।

স্থানীয়রা জানান, স্কুল শেষে তিন বন্ধু মিলে ধরলা নদীতে গোসলে যায় শুভ। এক পর্যায়ে তীব্র স্রোতে ডুবে যায় সে। পরে দুই বন্ধু অনেক খোঁজাখুঁজি করেও না পেয়ে চিৎকার শুরু করে। পরে স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে ডুবুরি-দল ৫ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

কুড়িগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মোহাম্মদ শাহরিয়ার বলেন, কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহটি স্বজনদের বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।

আরএইচ/জিকেএস