জাতীয়

সিরাজগঞ্জে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে আহত শিশু সাফি মারা গেছে

সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে আহত শিশু সাফি (৫) মারা গেছে। বুধবার (৫ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সে।

সাফির মামা শাহেদ জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এ নিয়ে এ ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো পাঁচজনে।

দুর্ঘটনায় আহত সাফির বড় ভাই কাফি (৬) আগারগাঁওয়ের নিউরোসায়েন্স হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তার অবস্থাও আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক। সাফি ও কাফি নাটোরের কুমরুল গ্রামের মশিউর রহমান বাবুর ছেলে।

সাফি ও কাফির মামা শাহেদ বলেন, নাটোর থেকে ফুপুর সঙ্গে সিরাজগঞ্জে একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে আসে সাফি ও কাফি। পরে সেখান থেকে পাবনা যাচ্ছিল। পথে দ্রুতগামী একটি যাত্রীবাহী বাস তাদের মাইক্রোবাসকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলে দুজন মারা যানহাসপাতালে আরও দুজন মারা যান। এ ঘটনায় আহত আমার দুই ভাগিনাকে ঢাকায় নিয়ে আসা হয়। আজ একজন মারা যায়।

সোমবার (৩ অক্টোবর) রাত ১১টার দিকে কামারখন্দ উপজেলার ঝাঐল ওভারব্রিজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত অন্যরা হলেন নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলার আব্দুস সাত্তারের ছেলে জাহাঙ্গীর হোসেন (৫০) ও তার স্ত্রী পান্না খাতুন (৪৫) এবং নুর ইসলামের ছেলে মাইক্রোবাসের চালক সেলিম (৩৫) ও রফিকুল ইসলাম (৪০)।

কাজী আল-আমিন/বিএ/জিকেএস