লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার পারুলিয়া শিমুলতলায় এলাকায় রেললাইন পারাপারের সময় ট্রেনের ধাক্কায় রুবেল মিয়া (২২) এক যুবক নিহত হয়েছেন।
সোমবার (৭ নভেম্বর) রাত ৭টায় উপজেলার পারুলিয়া শিমুলতলা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। রুবেল মিয়া উপজেলার ডাউয়াবাড়ি ইউনিয়ন ৯নম্বর ওয়ার্ডে আবুল কাশেমর ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পারুলিয়া শিমুলতলা এলাকায় রেললাইন পারাপারের সময় বুড়িমারী থেকে ছেড়ে যাওয়া লালমনিরহাটগামী একটি লোকাল ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলে রুবেলের মৃত্যু হয়। তিনি দীর্ঘদিন ধরে মানসিক রোগে ভুগছিলেন।
নিহতের বাবা আবুল কাশেম বলেন, পারুলিয়া বাজার থেকে বাড়ি ফেরার সময় ট্রেনের ধাক্কায় রুবেলের মৃত্যু হয়। রুবেল একজন মানসিক রোগী ছিল।
লালমনিরহাট রেলওয়ে জিআরপি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফেরদৌস আলী জাগো নিউজকে বলেন, নিহত রুবেলের মরদের উদ্ধার করে রেলওয়ে থানায় পাঠানো হয়েছে।
রবিউল হাসান/এমএএইচ/