দেশজুড়ে

ষড়যন্ত্র না করে নির্বাচনে আসুন: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, বিএনপির চোঁখে আওয়ামী লীগ সরকারের কোনো উন্নয়ন ধরা পড়ে না। তারা নানা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। বিএনপি নির্বাচন ছাড়াই সরকার পরিবর্তন করতে চায়। যা কখনও সম্ভব নয়। সরকার পরিবর্তন করতে চাইলে নির্বাচনে আসতে হবে।

শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় মানিকগঞ্জ প্রাইমারী টিচার্স ট্রেনিং ইনস্টিটিউট (পিটিআই) মাঠে পৌর আওয়ামী লীগের কর্মী সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

স্বাস্থ্যমন্ত্রী আরও বলেন, ষড়যন্ত্র না করে নির্বাচনে আসুন। প্রতিদ্বন্দ্বিতা করুন। যদি জনগণ ভোট দেয় ক্ষমতায় আসবেন, না দিলে ক্ষমতায় আসার বিকল্প কোনো উপায় নেই।

তিনি আরও বলেন, করোনায় প্রায় ৩৪ কোটি ভ্যাকসিন দেওয়া হয়েছে। পৃথিবীর মধ্যে এত ভ্যাকসিন এত অল্প সময়ে কোনো দেশ দিতে পারেনি।

মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আরশেদ আলী বিশ্বাসের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম জাহিদের সঞ্চালনায় কর্মী সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র-সহ সভাপতি অ্যাডভোকেট আব্দুল মজিদ ফটো, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম, পৌর মেয়র মো. রমজান আলী, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুলতানুল আজম খান আপেল, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সুদেব কুমার সাহা, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ইসরাফিল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক আফসার উদ্দিন সরকার প্রমুখ।

বি এম খোরশেদ/এএইচ/এএসএম