দেশজুড়ে

ঝিনাইদহ সড়কে ঝরলো ৩ যুবকের প্রাণ

ঝিনাইদহে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় শাকিল হোসেন (২০), রকি (২০) ও তুষার হোসেন (২৬) নামের তিন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১৪ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে সদর উপজেলার ঝিনাইদহ-যশোর মহাসড়কের কয়ারগাছি এবং শৈলকুপার কবিরপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন-কালীগঞ্জ উপজেলার ষাটবাড়িয়া রবিউল ইসলাম মনির ছেলে শাকিল হোসেন ও মিটুল হোসেনের ছেলে রকি। তারা দুইজন ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল এলাকায় ওষুধ ফার্মেসিতে কাজ করতো।

আরও পড়ুন: মোটরসাইকেল নিয়ে বেরিয়ে প্রাণ গেলো নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীর

ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ সোহেল রানা জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সকালে ওই দুইজন মোটরসাইকেলে করে কালীগঞ্জ থেকে ঝিনাইদহ শহরের দিকে আসছিলেন। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা ইটবোঝাই ট্রাক তাদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। নিহতদের মরদেহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

অন্যদিকে, জেলার শৈলকুপা উপজেলার গাড়াগঞ্জ এলাকার হাবিবপুরে বাসের চাপায় তুষার হোসেন নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। নিহত ব্যক্তি শৈলকুপা শহর থেকে গাড়াগঞ্জ বাজারে যাচ্ছিল। পথে কবিরপুর এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা গোল্ডেন লাইনের একটি বাস তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

আব্দুল্লাহ আল মাসুদ/জেএস/এমএস