জাতীয়

রাষ্ট্রপতি কার্যালয়ের সচিব ওয়াহিদুল ইসলামের মেয়াদ ৬ মাস বাড়লো

রাষ্ট্রপতি কার্যালয়ের সচিব ওয়াহিদুল ইসলামের মেয়াদ ৬ মাস বাড়লো

রাষ্ট্রপতির কার্যালয়ের জন বিভাগে সংযুক্ত সচিব মো. ওয়াহিদুল ইসলাম খানের চুক্তির মেয়াদ আরও ছয় মাস বাড়ানো হয়েছে। আগামী ১ মার্চ থেকে ৩১ আগস্ট পর্যন্ত ছয় মাসের জন্য তাকে ফের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দিয়ে বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

Advertisement

২০২০ সালের ২৯ ফেব্রুয়ারি অবসরে যান ওয়াহিদুল ইসলাম। এরপর এক বছরের জন্য চুক্তিতে নিয়োগ পান তিনি। পরে চুক্তির মেয়াদ আরও এক বছর করে বাড়ানো হয়। তার চুক্তিভিত্তিক নিয়োগের মেয়াদ শেষ হবে আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি। বর্তমানে রাষ্ট্রপতির কার্যালয়ের জন বিভাগের সচিব হিসেবে রয়েছেন সম্পদ বড়ুয়া।

এদিন অন‌্য এক আদেশে বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (বিএইআরএ) চেয়ারম‌্যান পদে আবারও তিন বছরের জন‌্য নিয়োগ পেয়েছেন প্রকৌশলী মো. মোজাম্মেল হক।

আদেশে বলা হয়েছে, আগের চুক্তির ধারাবাহিকতায় একই শর্তে গত ১৯ জানুয়ারি বা যোগদানের তারিখ থেকে পরবর্তী তিন বছরের জন‌্য মোজাম্মেল হক এ নিয়োগ পেয়েছেন।

Advertisement

আরএমএম/এএএইচ/জিকেএস