মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে পুস্পস্তবক অর্পণ করে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছে পুঁজিবাজারের নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন (বিএসইসি) এবং দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) কর্তৃপক্ষ।
রোববার (২৬ মার্চ) বিএসইসি চেয়ারম্যান অধ্যাপক শিবলী রুবাইয়াত-উল-ইসলামের নেতৃত্বে নিয়ন্ত্রক সংস্থাটির কর্মকর্তারা এবং ডিএসই চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. হাফিজ মুহম্মদ হাসান বাবুর নেতৃত্বে প্রতিষ্ঠানটির কর্মকর্তারা এ শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
বিএসইসির চেয়ারম্যানের সঙ্গে স্মৃতিসৌধে পুস্পস্তবক অর্পণ করেন পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থাটির কমিশনার, নির্বাহী পরিচালক, পরিচালক এবং কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা।
এছাড়াও বিএসইসির অফিসার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি বিএসইসির নির্বাহী পরিচালক মো. সাইফুর রহমানের নেতৃত্বে কমিশনের সিনিয়র কর্মকর্তারা মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে জাতীয় স্মৃতিসৌধে পুস্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে মুক্তিযুদ্ধের লাখো শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানান।
অন্যদিকে ডিএসইর নতুন নির্বাচিত চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. হাফিজ মুহম্মদ হাসান বাবুর সঙ্গে প্রতিষ্ঠানটির পরিচালনা পর্ষদের সদস্য এবং ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষ স্মৃতিসৌধে বীর শহীদের প্রতি পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানান৷
এসময় উপস্থিত ছিলেন ডিএসইর পরিচালনা পর্ষদের সদস্য অধ্যাপক ড. আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ, মো. আফজাল হোসেন এবং রুবাবাদৌলা, ডিএসইর শেয়ারহোল্ডার পরিচালক মো. শাকিল রিজভী, শরীফ আনোয়ার হোসেন, ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) এম. সাইফুর রহমান মজুমদার, প্রধান আর্থিক কর্মকর্তা সাত্তিক আহমেদ শাহ, প্রধান রেগুলেটরি কর্মকর্তা খাইরুল বাসার, সিনিয়র জেনারেল ম্যানেজার মো. ছামিউল ইসলাম, সিনিয়র জেনারেল ম্যানেজার এবং কোম্পানি সচিব মোহাম্মদ আসাদুর রহমান প্রমুখ।
এমএএস/এমকেআর/জেআইএম