দেশজুড়ে

নিখোঁজ শিশু নুর মুহাম্মদকে ফিরে পেতে চায় পরিবার

কিশোরগঞ্জ বালক উচ্চ বিদ্যালয়ে অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী শিশু নুর মুহাম্মদকে (১৩) ফিরে পেতে চায় তার পরিবার।

গত ৬ জুন থেকে নিখোঁজ নুর মুহাম্মদ। তার বাবা মো. ফজলুল হক আলহাজ্ব আমির উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক। তারা দীর্ঘদিন ধরে কিশোরগঞ্জ জেলা সদরের বত্রিশের মনিপুরঘাট এলাকায় বসবাস করে আসছে। দুই ভাইয়ের মধ্যে নুর ছোট। তাকে হারিয়ে তার পরিবার মানসিকভাবে ভেঙ্গে পড়েছে।

এ ঘটনা কিশোরগঞ্জ মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছে পরিবার।

জানা যায়, গত ৬ জুন মঙ্গলবার বিকেল ৫টা ২০মিনিটে প্রাইভেট শিক্ষকের বাসায় যাবার জন্য নুর তার সাইকেল নিয়ে নিজ বাসা থেকে বের হয়। তখন তার পরনে ছিল লাল রঙ্গের টি-শার্ট ও কালো রঙ্গের ট্রাউজার। বাসা থেকে বের হবার পর থেকে তার আর খোঁজ পাওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন: নিখোঁজের ৩ দিন পর হোটেলে মিললো অটোচালকের মরদেহ

প্রাইভেট শিক্ষকের কাছে খোঁজ নিয়ে জানা যায় ওই দিন সেখানেও যায়নি নূর মোহাম্মদ। তার বন্ধু-আত্মীয়সহ সম্ভাব্য সব জায়গায় খোঁজ নিয়েও তাকে না পেয়ে কিশোরগঞ্জ মডেল থানায় একটি জিডি করে পরিবার। যার নাম্বার ৪৫৩।

তার কোন খোঁজ পেলে নিচের নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে অনুরোধ করা হয়েছে। যোগাযোগ- ০১৩০৩০৪৮২৩১ 

এসকে রাসেল/জেএস/জিকেএস