ভ্রাম্যমাণ আদালতের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ায় ‘পিঁপড়া অর্গানিক ফুড’ নামে একটি প্রতিষ্ঠানকে সিলগালা করেছে বিএসটিআই। সোমবার (১২ জুন) মেরুল বাজার ডিআইটি রোড প্রজেক্ট এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়।
মঙ্গলবার (১৩ জুন) বিএসটিআই এক বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানায়। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ হাসিব সরকারের নেতৃত্বে এ মোবাইল কোর্ট পরিচালিত হয়।
মোহাম্মদ হাসিব সরকার বলেন, পিঁপড়া অর্গানিক ফুডের মালিক ভ্রাম্যমাণ আদালতের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যান। স্বত্বাধিকারী এবং প্রতিনিধি না আসায় প্রতিষ্ঠানটি সিলগালা করে দেওয়া হয়েছে।
তিনি বলেন, একই এলাকায় অন্য একটি প্রতিষ্ঠানকে পণ্য মোড়কজাতকরণ সনদ ব্যতীত ঘি, মধু, সরিষার তেল ও নারিকেল তেল বিক্রি এবং বাজারজাত করার অপরাধে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এনএইচ/এমআরএম/জিকেএস