দেশজুড়ে

নিখোঁজের ১২ ঘণ্টা পর সমুদ্রে ভেসে উঠলো কিশোরের মরদেহ

পটুয়াখালীর কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকতে গোসলে নেমে নাবিল নামে এক কিশোর নিখোঁজ হওয়ার ১২ ঘণ্টা পরে তার মরদেহ ভেসে উঠেছে।

শুক্রবার (৩০ জুন) রাত সাড়ে ১১টার দিকে চরগঙ্গামতি এলাকায় দুর্ঘটনার কবলিত স্থানে ভেসে উঠতে দেখে তাকে খুঁজতে থাকা স্বজনরা। এতথ্য নিশ্চিত করেছেন কলাপাড়া ফায়ার সার্ভিস স্টেশন কর্মকর্তা মো. ইলিয়াস।

নিহত নাবিল কলাপাড়া পৌরশহরের এতিমখানা এলাকার মৃত বজলুর রহমানের ছেলে।

জানা যায়, নাবিল ঈদের ছুটিতে উপজেলার ধুলাস্বার ইউনিয়নের চরগঙ্গামতি এলাকায় নানা আব্দুল গনির বাড়িতে আসে। পরে ঈদের দ্বিতীয় দিন সকালে নানাবাড়ি সংলগ্ন সৈকতে সমবয়সি পাঁচ/ছয়জন ও পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে গোসল করতে নেমে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নিখোঁজ হয়েছিল।

আরও পড়ুন: কুয়াকাটা সৈকতে গোসলে নেমে কিশোর নিখোঁজ

কলাপাড়া ফায়ার স্টেশন কর্মকর্তা মো. ইলিয়াস বলেন, দুর্ঘটনার খবর পাওয়া সাথে সাথে আমাদের টিম পটুয়াখালী থেকে আসা একটি ডুবুরিদল ও টুরিস্ট পুলিশের সহযোগিতায় দিনব্যাপী খোঁজাখুঁজি করে। পরে রাত সাড়ে ১১টার দিকে তার ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

টুরিস্ট পুলিশ কুয়াকাটা রিজিয়নের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ বলেন, দিনব্যাপী খোঁজাখুঁজি করে পাওয়া যায়নি। ১২ ঘণ্টা পরে দুর্ঘটনার স্থানে তার মরদেহ ভেসে ওঠে। মৃতের পরিবারের সঙ্গে কথা বলে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

আসাদুজ্জামান মিরাজ/জেএস/এএসএম