মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার মিরেশ্বর গ্রামে চাচাতো ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে ফজলুল হক দেওয়ান (৩৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। ফজলুল হক ওই গ্রামের নুরুল দেওয়ানের সন্তান।
সোমবার (২৪ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। এর আগে সকাল ১০টার দিকে ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটে।
নিহত ফজলুল হকের ভাই মঞ্জু দেওয়ান বলেন, পারিবারিক বিষয়ে তুচ্ছ ঘটনায় চাচাতো ভাই মোশারফের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় ফজলুল হকের। এক পর্যায়ে ফজলুল হককে ছুরিকাঘাত করে মোশারফ। পরে গুরুতর অবস্থায় প্রথমে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতাল নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা আছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।
কাজী আল-আমিন/বিএ/এমএস