দেশজুড়ে

অবশেষে গ্রেফতার ২৫ মামলার আসামি রিপন

ফরিদপুরে একটি মামলায় যাবজ্জীবন কারাদণ্ডপ্রাপ্ত রিপন কুমার দাস ওরফে রিপন মোল্লা ওরফে মনিরুজ্জামান ওরফে মনি (৪১) নামের এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

শনিবার (৭ অক্টোবর) ভোরের দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফরিদপুরের কোতোয়ালি থানার গঙ্গাবর্দী কৃষি কলেজ বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি ২৫টি মামলার আসামি বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

সন্ধ্যায় র‌্যাব-১০ (সিপিসি-৩) ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার কে এম শাইখ আকতার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

র‌্যাব জানায়, রিপন কুমার দাস ফরিদপুরের মাদক সম্রাট। তিনি মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত ও গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি। তিনি দীর্ঘদিন ধরে পলাতক জীবনযাপন করে আসছিলেন। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় হত্যাচেষ্টা, মারামারি ও মাদকসহ ২৫টি মামলা রয়েছে

আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান র‌্যাব কর্মকর্তা শাইখ আকতার।

এন কে বি নয়ন/এসআর/জেআইএম