দেশজুড়ে

শামীম ওসমানের রুদ্ধদ্বার বৈঠক চলাকালে এসিতে আগুন

নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাঢ়ায় রাইফেলস ক্লাবে নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমানের উপস্থিতিতে রুদ্ধদ্বার বৈঠক চলাকালে একটি এসিতে অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে।

শনিবার (৭ অক্টোবর) বিকেলে এ অগ্নিকাণ্ড ঘটে। তবে এতে কেউ হতাহত হননি। সঙ্গে সঙ্গেই আগুন নিয়ন্ত্রণে চলে আসে।

সভায় উপস্থিত নেতাদের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, রাইফেলস ক্লাবের দ্বিতীয় তলায় শামীম ওসমানের উপস্থিতিতে বৈঠক শুরু হয়। আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের করণীয় প্রসঙ্গে বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাদের নিয়ে এ বৈঠকের আয়োজন।

বৈঠক শুরুর কিছু সময় পরই কক্ষের একটি এসিতে আগুন দেখা যায়। এ সময় শামীম ওসমান দলের সিনিয়র নেতাদের রুম থেকে চলে যেতে বলেন। একইসঙ্গে তিনি এগিয়ে গিয়ে অন্য নেতাদের নিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।

ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বক্তাবলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শওকত আলী জাগো নিউজকে বলেন, সভা চলাকালে হঠাৎ একটি এসিতে আগুন ধরে যায়। পরে শামীম ওসমানসহ অন্য নেতারা মিলে আগুন নেভান। তবে এটা বড় কোনো আগুন নয়। সঙ্গে সঙ্গেই আগুন নিভে যায়।

বৈঠকে আরও উপস্থিত ছিলেন- নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন আহমেদ, ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ওয়ালি মাহমুদ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মীর সোহেল ও শহর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাত হোসেন ভূঁইয়া সাজনুসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/এসজে