গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে প্রস্তাবিত রংপুর ইপিজেড বাস্তবায়ন ও অবৈধ দখলদারদের গ্রেফতারের দাবিতে উপজেলা পরিষদের সামনে অবস্থান নিয়েছে ছাত্র-জনতা।
Advertisement
ফলে রোববার (২২ জুন) সকাল থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত উপজেলা পরিষদের প্রশাসনিক কার্যালয় বন্ধ থাকে। বিক্ষুব্ধ জনতা প্রধান ফটকে অবস্থান নেয়। পরে সেখানে তারা তালা লাগিয়ে দেয়। প্রায় সাড়ে তিন ঘণ্টা পর অবরোধ তুলে দেয় তারা।
এসময় এম এ মতিন মোল্লা, অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট রাশেদ রায়হান, মাকসুদ রহমান, রফিকুল ইসলাম রফিক, মোস্তাকিন, মিশকাত হাসান, কৌশিক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
গোবিন্দগঞ্জ নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সৈয়দা ইয়াসমিন সুলতানা বলেন, সকাল থেকে ডিসি অফিসে মিটিংয়ে ছিলাম। এজন্য বিষয়টি সম্পর্কে আমি বলতে পারছি না।
Advertisement
উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কার্যালয়ের (পিআইও) প্রকৌশলী খন্দকার আলমগীর বলেন, সকালে উপজেলার মুল গেটে লোকজন অবস্থান নিয়েছিল। এজন্য আমরাও অনেকে অফিসে না গিয়ে মাঠে গিয়েছিলাম। ইউএনও স্যারও বাহিরে ছিল।
আনোয়ার আল শামীম/আরএইচ/জিকেএস