রাবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন শনিবার
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) শিক্ষক সমিতির নির্বাচন শনিবার অনুষ্ঠিত হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের জুবেরি ভবনে সকাল ৮টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত নির্বাচনের ভোট গ্রহণ করা হবে বলে জানান শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক প্রণব কুমার পান্ডে।
তিনি বলেন, ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির নির্বাচনের জন্য সব ধরণের প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে। এই নির্বাচনে বিশ্ববিদ্যালয়ের এক হাজার ১৬৯ জন শিক্ষক ভোট দিবেন।
শিক্ষক সমিতি সূত্রে জানা যায়, আওয়ামী সমর্থিত হলুদ প্যানেল থেকে সভাপতি পদে প্রাণিবিদ্যা বিভাগের অধ্যাপক আনন্দ কুমার সাহা এবং সাধারণ সম্পাদক পদে প্রাণ রসায়ন ও অনুপ্রাণবিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক এম. রেজাউল করিম নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দিতা করবেন।
এদিকে বিএনপি-জামায়াত সমর্থিত হলুদ প্যানেল থেকে সভাপতি পদে বিশ্ববিদ্যালয়ের ফলিত রসায়ন ও রসায়ন প্রকৌশল বিভাগের অধ্যাপক আবু বকর এবং সাধারণ সম্পাদক পদে এগ্রোনমি অ্যান্ড এগ্রিকালচারাল এক্সটেনশন বিভাগের অধ্যাপক আব্দুল আলিম নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।
এসএইচএ/পিআর
সর্বশেষ - ক্যাম্পাস
- ১ দায়িত্ব পালনে অপারগতা প্রকাশ আওয়ামীপন্থি ডিনদের, সিদ্ধান্ত আজ
- ২ মাইক্রোবায়োলজি টেকসই উন্নয়নের গুরুত্বপূর্ণ ভিত্তি: ঢাবি প্রো-ভিসি
- ৩ ঢাবিতে শেখ পরিবারের নামে থাকা ৫ স্থাপনার নাম পরিবর্তনের দাবি
- ৪ ওসমান হাদি হত্যার বিচার দাবিতে চবি শিক্ষকদের মানববন্ধন
- ৫ জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষা শুরু