রাবির আবাসিক হল ভাড়া ও পরিবহন ফি মওকুফ
ফাইল ছবি
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) সব আবাসিক হলের সিট ভাড়া ও পরিবহন ফি মওকুফ করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।
বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য বাসভবনে অনুষ্ঠিত সিন্ডিকেট সভায় এ সিদ্ধান্ত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. গোলাম সাব্বির সাত্তার তাপু।
বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তরের প্রশাসক ড. আজিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ২০২০ সালের এপ্রিল থেকে ২০২১ সালের সেপ্টেম্বর পর্যন্ত ১৮ মাসের হল ভাড়া ও পরিবহন ফি মওকুফ করা হবে। এছাড়া যেসব ফি জমা দেওয়া হয়েছে সেগুলো পরবর্তীতে সমন্বয় করা হবে।
এর আগে শিক্ষার্থীদের দেওয়া লিখিত আবেদন বিবেচনা করে বুধবার (৮ সেপ্টেম্বর) অনুষ্ঠিত বিশ্ববিদ্যালয় ফিন্যান্স কমিটির ৫৪৯তম সভায় আবাসিক হলের ভাড়া ও পরিবহন ফি মওকুফের সুপারিশ করা হয়। সিন্ডিকেট বৃহস্পতিবার তা চূড়ান্ত অনুমোদন দেওয়া হলো।
সালমান শাকিল/এএইচ/এএএইচ
সর্বশেষ - ক্যাম্পাস
- ১ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে ৩ দিনের শোক কর্মসূচি
- ২ শেকৃবিতে সিন্ডিকেট মিটিংয়ে বাধা, সতর্ক করলো প্রশাসন
- ৩ খালেদা জিয়ার জানাজায় অংশ নিতে জবি থেকে যাবে ৬ বাস
- ৪ খালেদা জিয়ার মৃত্যু নিয়ে ডাকসু নেতার বিতর্কিত পোস্ট, দুঃখ প্রকাশ
- ৫ জবি শিক্ষককে হেনস্তা: জড়িতদের ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে বহিষ্কার দাবি