রাবি উপাচার্যের সঙ্গে ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনারের সাক্ষাৎ
রাজশাহীতে নব নিযুক্ত ভারতের সহকারী হাই কমিশনার অভিজিৎ চট্টোপাধ্যায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) উপাচার্য অধ্যাপক মুহম্মদ মিজানউদ্দিনের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন।
বুধবার দুপুরে উপাচার্যের অফিসে এই সাক্ষাতকালে তারা রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা ও গবেষণা কার্যক্রমসহ পারস্পারিক আগ্রহ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে আলোচনা করেন।
সহকারী হাই কমিশনার বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা ও গবেষণা কার্যক্রমসহ সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডে ভারত সরকার ও সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানসমূহের সহযোগিতা প্রদানের বিষয়ে আগ্রহ প্রকাশ করেন।
এসময় সেখানে উপ-উপাচার্য অধ্যাপক চৌধুরী সারওয়ার জাহান, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক সায়েন উদ্দিন আহমদ, রেজিস্ট্রার অধ্যাপক মু. এন্তাজুল হক, ছাত্র-উপদেষ্টা অধ্যাপক মো. ছাদেকুল আরেফিন, প্রক্টর অধ্যাপক মো. তারিকুল হাসান, সিন্ডিকেট সদস্য অধ্যাপক মো. উজ্জল হোসেন, হিসাব পরিচালক আশরাফুল-উল-হুদা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
রাশেদ রিন্টু/এমএএস/আরআইপি
সর্বশেষ - ক্যাম্পাস
- ১ এবার গোলাম আজমের ব্যঙ্গচিত্র আকঁলো মুহসীন হলের ৩ শিক্ষার্থী
- ২ চবিতে ছাত্রদল-শিবির মুখোমুখি, মূল গেটের বাইরে বহিরাগতদের অবস্থান
- ৩ চাকসুর ভিপিকে অশ্রাব্য ভাষায় গালি দিলেন চবি ছাত্রদল সেক্রেটারি
- ৪ প্রো-ভিসির পদত্যাগ দাবি, প্রশাসনিক ভবনে ছাত্রদল-বামপন্থিদের তালা
- ৫ নিয়ন্ত্রণহীন চলন্ত সিঁড়ি, আতঙ্কে ব্র্যাকের শিক্ষার্থীরা