শেকৃবিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের পতাকা মিছিল
পর্দা উঠেছে কাতার বিশ্বকাপ ফুটবলের। তবে বর্তমান সময়ের অন্যতম সেরা খেলোয়াড় মেসির আর্জেন্টিনার সূচনা হবে মঙ্গলবার (২২ নভেম্বর) বিকাল ৪টায়।
জয়ের প্রত্যাশায় কাতার বিশ্বকাপে প্রিয় দলকে শুভকামনা জানিয়ে পতাকা নিয়ে আনন্দ মিছিল ও বর্ণাঢ্য র্যালি করেছেন শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শেকৃবি) আর্জেন্টিনা সমর্থক শিক্ষার্থীরা।
সোমবার (২১ নভেম্বর) রাত ১১টায় কবি কাজী নজরুল ইসলাম হল থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে। ক্যাম্পাসের বিভিন্ন কেন্দ্র প্রদক্ষিণ করে সেকেন্ড গেটে শেষ হয় এ মিছিল। আনন্দ মিছিলে উপস্থিত ছিল প্রায় ১৫০ থেকে ২০০ জন আর্জেন্টিনা সমর্থক।
মিছিলে অংশ নেওয়া এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের ফুটবল দলের ডিফেন্ডার আল রাকিব জাগো নিউজকে বলেন, ফুটবল যদি হয় কোনো কবিতা, মেসি সেই কবিতার ছন্দ। ফুটবল যদি হয় কোনো আর্ট, মেসি সেই আর্ট এর রং পেন্সিল। আর্জেন্টিনা দলকে সমর্থন করি, ভবিষ্যতেও করবো। হারুক বা জিতুক সবসময় আর্জেন্টিনা।

আর্জেন্টিনা সমর্থক নাইম ইসলাম বলেন, শক্তিমত্তার বিচারে আর্জেন্টিনা এই বিশ্বকাপে অনেকের চেয়ে পিছিয়ে থাকলেও খেলোয়াড়দের মধ্যে অসাধারণ বোঝাপড়া ও ধারাবাহিকতার সঙ্গে আছে মেসি। যার কারণে শিরোপা প্রত্যাশিতদের মধ্যে অন্যতম আর্জেন্টিনা। আশা করছি মেসিকে বিশ্বকাপ জয়ের উল্লাস করতে দেখবো।
দলের প্রতি শুভকামনা জানিয়ে সজিব আহমেদ জাগো নিউজকে বলেন, শেকৃবিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের অস্তিত্ব জানান দিতে আমাদের আনন্দ মিছিল। ক্যাম্পাসে ব্রাজিলের চেয়ে আর্জেন্টিনার যে বড় সমর্থক গোষ্ঠী রয়েছে সেটি জানাতেই এ আয়োজন। ব্রাজিলের সমর্থক গোষ্ঠীরা কিন্তু এখনো ক্যাম্পাসে তাদের অস্তিত্ব প্রকাশ করতে পারেনি। মেসির চমকেই এবার বিশ্বকাপ হাতে তুলে নিবে আর্জেন্টিনা। বিশ্বকাপ জয়ের উল্লাসে অবাক দৃষ্টিতে তাকিয়ে আছি আমরা।
সমর্থক জাহিদ হাসান তমাল বলেন, আর্জেন্টিনা দল নিয়ে আমরা আশাবাদী। বিশ্বসেরা ফুটবলার মেসির নেতৃত্বে এবারের বিশ্বকাপে নিজেদের সেরাটা দিবে আর্জেন্টিনা। মরুর বুকে নতুন ইতিহাস গড়ে আমাদের প্রজন্মকে ফুটবল ইতিহাসের সেরা মুহূর্ত উপহার দিবে স্কালোনির দল।
জেএস/জিকেএস
সর্বশেষ - ক্যাম্পাস
- ১ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে ৩ দিনের শোক কর্মসূচি
- ২ শেকৃবিতে সিন্ডিকেট মিটিংয়ে বাধা, সতর্ক করলো প্রশাসন
- ৩ খালেদা জিয়ার জানাজায় অংশ নিতে জবি থেকে যাবে ৬ বাস
- ৪ খালেদা জিয়ার মৃত্যু নিয়ে ডাকসু নেতার বিতর্কিত পোস্ট, দুঃখ প্রকাশ
- ৫ জবি শিক্ষককে হেনস্তা: জড়িতদের ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে বহিষ্কার দাবি