কুষ্টিয়ায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে আটক ১৩
কুষ্টিয়ায় ১৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ/ প্রতীকী ছবি
কুষ্টিয়ায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৩ জনকে আটক করা হয়েছে। শনিবার রাত থেকে রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুর দুইটা পর্যন্ত কুষ্টিয়ার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে এদের আটক করে পুলিশ।
আটকরা হলেন- কুষ্টিয়া সদর উপজেলার আইলচারা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল কামাল, ধর্মবিষয়ক সম্পাদক আজিজুল ইসলাম, সদস্য আবু জাফর, জহুরুল ইসলাম, বাদশা-উর রহমান, বকুল বিশ্বাস ও সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমুদুল হক।
ভেড়ামারায় তিনজন আটক হয়েছেন। তারা হলেন- বাহাদুরপুর ইউনিয়নের ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি রঞ্জু বিশ্বাস, দপ্তর সম্পাদক রতন আলী ও ধরমপুর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ক্রীড়া সম্পাদক মনির হোসেন।
- আরও পড়ুন
‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’: সারাদেশে গ্রেফতার ১৩০৮
শিক্ষার্থীদের দেওয়া তথ্যে সাবেক এমপি চয়নকে গ্রেফতার করলো পুলিশ
এছাড়া কুমারখালীতে আটক হয়েছেন দুইজন ছাত্রলীগ নেতা। দৌলতপুর উপজেলার রিফায়েতপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতিকেও আটক করা হয়েছে।
কুষ্টিয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) ফয়সাল মাহমুদ জানান, পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৩ জনকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে অন্তর্ঘাতমূলক কার্যক্রম, নাশকতা ও লিফলেট বিতরণের অভিযোগ রয়েছে। আটকরা সবাই আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী বলে জানান তিনি।
আল-মামুন সাগর/কেএসআর