যারা শয়তান, তারাই ডেভিল হান্টে ধরা পড়বে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, অপারেশন ডেভিল হান্টে চুনোপুঁটি থেকে রাঘববোয়াল সবাই ধরা পড়বে। যারা শয়তান, তারাই ডেভিল হান্টে ধরা পড়বে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কর্মকর্তারাও ছাড় পায়নি।
সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে রাজশাহীতে আইনশৃঙ্খলার সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, অপারেশন ততদিন চলবে যতদিন ডেভিল মুক্ত না হবে। কোনো নির্দোষ ব্যক্তি জেনো শাস্তি না পায় সেজন্য সব ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
তিনি বলেন, রমজানে নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসের দাম সহনীয় থাকবে। কারণ ছোলা, খেজুরের সরবরাহ ভালো। দেশে সারের কোনো সংকট নাই, কিছু ডিলার শয়তানী করে কৃত্রিম সংকট তৈরি করেছে।
উপদেষ্টা বলেন, কারো বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা হলে সে বিষয়টি গুরুত্ব দেব। কোনো নিরাপদ ব্যক্তি যেন মিথ্যা মামলায় হয়রানি শিকার না হয় সে বিষয় নিয়েও কাজ করছে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী।
এসময় আইজিপি বাহারুল আলম, বিভাগীয় কমিশনার খন্দকার আজিম আহমেদ, সারদা পুলিশ একাডেমির প্রিন্সিপাল মাসুদুর রহমান, বিজিবি সেক্টর কমান্ডার ইমরান ইবনে এ রউফ, রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজি মোহাম্মদ শাহজাহান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
সাখাওয়াত হোসেন/আরএইচ/এমএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ১৬ মার্চ থেকে তেল উত্তোলন বন্ধের হুঁশিয়ারি পাম্প মালিকদের
- ২ ঝালকাঠিতে খাল খননে দেড় কোটি টাকা ব্যয়েও কাটেনি জলাবদ্ধতা
- ৩ কুমিল্লায় সড়কের ৫ হাজার ইট উধাও, উদ্ধার হলো গরুর খামার-পুকুর থেকে
- ৪ দীর্ঘদিন পর দেশে ফিরে দুই সহস্রাধিক এলাকাবাসীকে নিয়ে ইফতার প্রবাসীর
- ৫ ডেঙ্গু প্রতিরোধে প্রতি শনিবার চলবে পরিচ্ছন্ন কার্যক্রম