ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

নারায়ণগঞ্জ চেম্বারের সভাপতি হলেন দিপু

জেলা প্রতিনিধি | নারায়ণগঞ্জ | প্রকাশিত: ০৪:৩৭ পিএম, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালনা পর্ষদে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান ভূইয়া দিপু। একই সঙ্গে সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে মো. মোরশেদ সারোয়ার ও সহ-সভাপতি পদে মোহাম্মদ আবু জাফর নির্বাচিত হয়েছেন।

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নির্বাচন বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রবীর কুমার সাহা কোনো প্রতিদ্বন্দ্বী না থাকায় তাদের নাম ঘোষণা করেন।

তারা আগামী ২০২৫-২৭ সেশনে নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালনা পর্ষদে দায়িত্ব পালন করবেন।

সভাপতি নির্বাচিত হওয়ার পর মোস্তাফিজুর রহমান ভূইয়া দিপু বলেন, আমরা নারায়ণগঞ্জের সব ব্যবসায়ীদের নিয়ে কাজ করবো। নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি বাংলাদেশের মধ্যে সবচেয়ে বেশি মানসম্পন্ন চেম্বার হিসেবে গড়ে তুলতে পারবো। পরিচালনা পর্ষদে যারা আছি তারা সকলে মিলে নারায়ণগঞ্জকে পরিবর্তন করতে পারবো।

পরিচালনা পর্ষদে পরিচালক পদে রয়েছেন- মো. মোরশেদ সারোয়ার, মাহবুবুর রহমান স্বপন, রিয়াদ মোহাম্মদ চৌধুরী, গোলাম মুহাম্মদ কায়সার, মো. সোহাগ, মো. গোলাম সারোয়ার (সাঈদ), মো. মজিবুর রহমান, হোসেন মোহাম্মদ তানিম তৌহিদ, আহ্মেদুর রহমান তনু, মো. হানিফ মিয়া, আব্দুল্লাহ আল-মামুন, সোহেল আক্তার, খন্দকার সাইফুল ইসলাম, আশিকুর রহমান, মোহাম্মদ জাকারিয়া ওয়াহিদ, মোস্তফা এমরানুল হক ও বিকাশ চন্দ্র সাহা।

এর আগে গত ৬ ফেব্রুয়ারি বৈধ ১৯ প্রার্থীর চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করা হয়েছিল। তফসিল অনুযায়ী ২২ ফেব্রুয়ারি নির্বাচনের তারিখ ছিল। চূড়ান্ত প্রার্থীদের সঙ্গে নির্বাচন বোর্ডের আলোচনার মাধ্যমে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী না থাকায় তাদের নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/এএইচ/জেআইএম