ধর্ষণের শিকার শিশু, খবর শুনে মারা গেলেন বাবা
ফাইল ছবি
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ছয় বছরের এক শিশুকে জঙ্গলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ খবর শুনে মারা গেছেন শিশুটির বাবা। এ ঘটনায় দুই কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ।
রোববার (৯ মার্চ) এ ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। এ খবর শুনে সোমবার (১০ মার্চ) মারা যান শিশুটির অসুস্থ বাবা। এ ঘটনায় শিশুটির নানি বাদী হয়ে বানিয়াচং থানায় মামলা করেছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বানিয়াচং সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার প্রবাস কুমার সিংহ জানান, শিশু ধর্ষণের ঘটনায় আটক দুই কিশোরকে গাজীপুরের টঙ্গী শিশু সংশোধনাগারে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ জানায়, রোববার বিকেলে শিশুটি দক্ষিণ যাত্রাপাশায় তার বাড়িতে খেলাধুলা করছিল। একপর্যায়ে শিশুটিকে ১০ টাকার লোভ দেখিয়ে বাড়ির পার্শ্ববর্তী জঙ্গলে নিয়ে ধর্ষণ করে বখাটেরা। এসময় ভিকটিমের চিৎকার শুনে আশপাশের লোকজন এগিয়ে গেলে তারা পালিয়ে যায়। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে পাঠানো হয়। বর্তমানে শিশুটি সেখানেই চিকিৎসাধীন।
ধর্ষণের শিকার শিশুটির মামা জানান, শিশুটির বাবা (৫০) বেশ কিছুদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন। রোববার বিকেলে তার মেয়ের এ ঘটনা শোনার পর থেকে আরও অসুস্থবোধ করতে থাকেন। একপর্যায়ে সোমবার বেলা ১১টার দিকে তিনি মারা যান।
সৈয়দ এখলাছুর রহমান খোকন/এসআর/জেআইএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ স্বাস্থ্যের ডিজির সঙ্গে তর্কে জড়ানো চিকিৎসককে অব্যাহতি ও শোকজ
- ২ মৃতের বাড়ি থেকে ফেরার পথে সড়কে লাশ হলেন শাশুড়ি-পুত্রবধূ
- ৩ গাজীপুরে ভাড়া ফ্ল্যাটের দরোজা ভেঙে প্রধান শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার
- ৪ নির্বাচন কমিশন মেরুদণ্ডহীন, ইউনূসের হাত রক্তে রঞ্জিত
- ৫ ঠাকুরগাঁওয়ে সারের ডিলারশিপ বাঁচাতে পদ ছাড়লেন ইউপি চেয়ারম্যান