ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

হাসপাতালের বিলবোর্ডে হঠাৎ ভেসে উঠলো ‘আওয়ামী লীগ আবার ফিরবে’

জেলা প্রতিনিধি | সাতক্ষীরা | প্রকাশিত: ০২:০৫ এএম, ১৮ মার্চ ২০২৫

সাতক্ষীরার গ্রিন লাইফ হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ডিজিটাল বিলবোর্ডে হঠাৎ করেই ভেসে উঠলো ‘জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু, আওয়ামী লীগ আবার ফিরবে’।

সোমবার (১৭ মার্চ) রাত পৌনে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে সেখানে হাজির হন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা।

এসময় তারা হাসপাতাল ভবনের মূল ফটকে তালা ঝুলিয়ে দেন। পরে ‘আওয়ামী লীগের আস্তানা ভেঙে দাও গুড়িয়ে দাও’, ‘জ্বালো জ্বালো আগুন জ্বালো’সহ নানান স্লোগান দিতে থাকেন।

ঘটনাস্থল থেকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন সাতক্ষীরার আহ্বায়ক আরাফাত হোসাইন বলেন, ১৭ মার্চকে কেন্দ্র করে একটি গোষ্ঠী দেশে অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির ষড়যন্ত্র করছে। এরই অংশ হিসেবে এমন ঘটনা ঘটানো হয়েছে।

তিনি বলেন, হাসপাতাল মালিককে ফোন দেওয়া হয়েছিল। তিনি ঘটনাস্থলে আসতে চাচ্ছেন না। এজন্য হাসপাতাল ভবনে তালা ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে। আমরা এ ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই।

আহসানুর রহমান রাজীব/কেএসআর