ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

জামাতাকে থানা থেকে ছিনিয়ে নিতে এসে গ্রেফতার মহিলা দলের সভাপতি

জেলা প্রতিনিধি | বরগুনা | প্রকাশিত: ০৫:৩৯ পিএম, ১৯ মার্চ ২০২৫

জামাতাকে থানায় থেকে ছিনিয়ে নিতে এসে গ্রেফতার হয়েছেন বরগুনার পাথরঘাটা উপজেলা মহিলা দলের সভাপতি ইসরাত জাহান শিরীন। এসময় তার মেয়ে সারজিনা মিমকেও (২৩) গ্রেফতার করে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) রাত ১০টার দিকে বরগুনা সদর থানায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, গ্রেফতার হওয়া সোহান মোল্লা ও তার সহযোগী মারুফ চৌধুরী গ্রামীণ ফোন কাস্টমার কেয়ার বরগুনায় চাকরি করে প্রতারণার মাধ্যমে ১৩ লাখ হাতিয়ে নেয়। গ্রামীণ ফোন প্রধান কার্যালয় থেকে টাকা ফেরত চাইলে সোহান মোল্লার প্রতরণা ধরা পড়ে। এ নিয়ে সোহান ও তার সহযোগী মারুফ চৌধুরীর নামে বরগুনা থানায় মামলা হয়। প্রাথমিক তদন্তে সোহান মোল্লা জড়িত থাকায় মঙ্গলবার রাতে তাকে আটকের এক মিনিটের মধ্যেই ইসরাত জাহান শিরীন ও তার মেয়ে থানায় আসে। এসময় তারা সোহান মোল্লাকে ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। এতে ব্যর্থ হলে পুলিশকে গালমন্দ ও ভয়ভীতি দেখান।

এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে শিরিনের বিরুদ্ধে সরকারি কাজে বাধার অভিযোগে মামলার পর মেয়েসহ শিরিনকে গ্রেফতার করে।

বরগুনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেওয়ান জগলুল হাসান জাগো নিউজকে বলেন, অভিযুক্ত দুইজনকে গ্রেফতার করেছি। তারা সম্পর্কে মা-মেয়ে। এদের মধ্যে শিরীন নিজেকে পাথরঘাটা উপজেলা মহিলা দলের সভাপতি হিসেবে পরিচয় দিয়েছেন। তাদের বিরুদ্ধে পুলিশের কাজে বাধা, আসামি ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা এবং পুলিশকে হুমকির অভিযোগে মামলা হয়েছে। তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নুরুল আহাদ অনিক/এমএস