ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

হাসপাতাল চত্বরে অ্যাম্বুলেন্স চালক বাবা-ছেলেকে কুপিয়ে জখম

জেলা প্রতিনিধি | চুয়াডাঙ্গা | প্রকাশিত: ০৮:৫৩ এএম, ০৩ জুন ২০২৫

চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল চত্বরে অ্যাম্বুলেন্স চালক লিটন মণ্ডল (৪৫) ও তার ছেলে রিয়াদকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখমের অভিযোগ উঠেছে। রক্তাক্ত অবস্থায় দু’জনকেই উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সোমবার (২ জুন) রাত ১২টার দিকে সদর হাসপাতাল চত্বরের অ্যাম্বুলেন্স স্ট্যান্ডে এ ঘটনা ঘটে। এতে পুরো হাসপাতাল এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।

আহত লিটন মণ্ডল চুয়াডাঙ্গা পৌর এলাকার মুক্তি পাড়ার বাসিন্দা এবং মৃত জুড়োন মণ্ডলের ছেলে। পেশায় তিনি একজন অ্যাম্বুলেন্স চালক। তার ছেলে রিয়াদ নিয়মিত বাবার সঙ্গে অ্যাম্বুলেন্সে থাকেন।

লিটনের ভাই ইমন মণ্ডল জানান, ভাড়া নিয়ে অপর অ্যাম্বুলেন্স চালক সিজানের সঙ্গে লিটনের তর্কাতর্কি হয়। এর জের ধরে ফার্মপাড়ার দুই যুবক রিয়াদকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে। লিটনকেও বেধড়ক মারধর করা হয়।

তিনি আরও বলেন, সামান্য বিষয় নিয়ে হাসপাতাল চত্বরে প্রকাশ্যে আমার ভাই ও ভাতিজাকে কুপিয়ে রক্তাক্ত করা হয়েছে। রিয়াদের অবস্থা আশঙ্কাজনক, তাকে রেফার করা হতে পারে। আমরা মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছি।

এ বিষয়ে সদর হাসপাতালে দায়িত্বরত এএসআই প্রবাস কুমার মিত্র বলেন, হাসপাতাল চত্বরে রিয়াদকে কুপিয়ে ও লিটনকে পিটিয়ে জখম করা হয়েছে। দুই অ্যাম্বুলেন্স চালকের মধ্যে দ্বন্দ্বের জের ধরে এই ঘটনা ঘটেছে বলে তারা জানিয়েছেন। তবে হামলাকারীদের পরিচয় এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. নাজমুস সাকিব বলেন, ধারালো অস্ত্রের আঘাতে রিয়াদের শরীরের একাধিক স্থানে ক্ষত হয়েছে। তবে সে আশঙ্কামুক্ত। লিটনের মাথায় লাঠিসোঁটা জাতীয় কিছু দিয়ে আঘাত করা হয়েছে। দু’জনকেই প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ভর্তি করা হয়েছে।

হুসাইন মালিক/এফএ/জেআইএম