লালমনিরহাট প্রেসক্লাবের সভাপতি মজনু সম্পাদক মুকুল
মোফাখারুল ইসলাম মজনু ও আহমেদুর রহমান মুকুল
লালমনিরহাট প্রেসক্লাবের দ্বি-বাষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় ভোটের মাধ্যমে মোফাখারুল ইসলাম মজনু সভাপতি ও আহমেদুর রহমান মুকুল সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।
শনিবার জেলা প্রেসক্লাব কক্ষে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে ভোট গ্রহণ চলে। বিকেল ৩টায় ফলাফল ঘোষণা করা হয়।
নির্বাচনে সভাপতি পদে কোনো প্রতিদ্বন্দ্বী না থাকায় সময় টিভির লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি মোফাখারুল ইসলাম মজনু বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় সভাপতি নির্বাচিত হন। তবে সাধারণ সম্পাদকসহ অন্যান্য পদে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। ভোটে দীপ্ত বাংলা টিভির জেলা সংবাদদাতা আহমেদুর রহমান মুকুল সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ছিলেন ৭১ টিভির জেলা প্রতিনিধি উত্তম কুমার রায়।
শান্তিপূর্ণভাবে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ায় জেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সকল সাংবাদিক প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কমিটিকে স্বাগত জানান।
রবিউল ইসলাম/এআরএ/এমএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ নারায়ণগঞ্জে ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে হাসনাত আব্দুল্লাহর গণসংযোগ
- ২ টেকনাফের সীমান্তবর্তী চিংড়ি ঘের থেকে বোমা সাদৃশ্য বস্তু উদ্ধার
- ৩ শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী ও পিছিয়ে পড়া শিশুদের নিয়ে ম্যারাথন
- ৪ কুড়িগ্রামে চরের দুই শতাধিক মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ
- ৫ মাদককে না বলে মাগুরায় ৪ শতাধিক প্রতিযোগীর মিনি ম্যারাথন