ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

মিতু হত্যার প্রতিবাদে শৈলকুপায় বিক্ষোভ

প্রকাশিত: ০৭:৩০ এএম, ০৬ জুন ২০১৬

চট্টগ্রামে পুলিশ সুপার বাবুল আক্তারের স্ত্রী মাহমুদা খাতুন মিতুর দুর্বৃত্তদের হাতে খুনের ঘটনার প্রতিবাদে তার নিজ এলাকা ঝিনাইদহের শৈলকুপায় বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।

সোমবার সকাল ১০টা থেকে স্থানীয় হাটফাজিলপুর বাজারে ঘণ্টাব্যাপী এ বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন হয় কর্মসূচি পালিত হয়। এতে স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীসহ সর্বস্তরের মানুষ যোগ দেয়।

Jhenidah

প্লেকার্ড ও পোস্টার হাতে নিয়ে তারা খুনীদের দ্রুত গ্রেফতার ও বিচার দাবি করেন। সমাবেশে অংশগ্রহণকারীরা জঙ্গিদের গ্রেফতার ও সন্ত্রাসমুক্ত দেশ গড়ার দাবিতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান হেলাল উদ্দিন বিশ্বাস জানান, জঙ্গিদের দমন, খুনীদের গ্রেফতার দাবিতে তারা মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করছে।

হাটফাজিলপুর ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত দায়িত্বরত উপপরিদর্শক (এএসআই) ডাবলু হোসেন জানান, সকাল থেকে বিভিন্ন স্তরের মানুষ জড়ো হয় হাটফাজিলপুর বাজারে। তারা পুলিশ সুপারের স্ত্রী মিতু হত্যার খুনীদের গ্রেফতার দাবি করে শান্তিপূর্ণভাবে  বিক্ষোভ করছে।

আহমেদ নাসিম আনসারী/এফএ/পিআর

আরও পড়ুন