ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

মোটরসাইকেলে বেড়াতে গিয়ে প্রাণ গেলো যুবকের, স্ত্রী-সন্তান আহত

জেলা প্রতিনিধি | লালমনিরহাট | প্রকাশিত: ০৮:১১ পিএম, ২০ জুলাই ২০২৫

লালমনিরহাটের আদিতমারীতে ট্রাক-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দেব্রত রায় ওরফে দাশু (৩৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন তার স্ত্রী ও শিশু সন্তান।

রোববার (২০ জুলাই) দুপুরে উপজেলার নামুড়ী বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, রংপুরের হারহাটি থেকে মোটরসাইকেলে করে স্ত্রী-সন্তানসহ দেব্রত রায় আদিতমারী উপজেলায় আত্মীয়ের বাড়ি যাচ্ছিলেন। পথে নামুরী বাজার সংলগ্ন বুড়িমারী-লালমনিরহাট মহাসড়কে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়।

এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন দেব্রত রায়। আহত হন মোটরসাইকেলে থাকা তার স্ত্রী মিষ্টি রানী (৩০) ও ছেলে মিথল চন্দ্র (৬)।

স্থানীয়রা তিনজনকে উদ্ধার করে আদিতমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসক দেব্রত রায়কে মৃত ঘোষণা করেন।

আদিতমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকবর আলী বলেন, ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।

জেডএইচ/জিকেএস