ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ-মেয়াদোত্তীর্ণ খাবার পাওয়ায় দুই হোটেলে জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি | চাঁদপুর | প্রকাশিত: ০২:৫৯ পিএম, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫

চাঁদপুরের চেয়ারম্যানঘাট এলাকায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও মেয়াদোত্তীর্ণ খাবার পাওয়ায় দুই হোটেল মালিককে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল ইমরান।

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ-মেয়াদোত্তীর্ণ খাবার পাওয়ায় দুই হোটেলে জরিমানা

তিনি বলেন, দুটি হোটেলে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে নোংরা ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি এবং মূল্য তালিকা না থাকায় ক্যাফে হীরাঝিল মালিককে ৫ হাজার টাকা এবং মেয়াদোত্তীর্ণ বন, রুটি, বার্গার পাওয়ায় ইউরো এশিয়া রেস্টুরেন্ট মালিককে ২০ টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়।

অভিযানে জেলা স্বাস্থ্য পরিদর্শক মো. নজরুল ইসলাম ও জেলা পুলিশের একটি দল সার্বিক সহায়তা প্রদান করে। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানান এ কর্মকর্তা।

শরীফুল ইসলাম/আরএইচ/জেআইএম