লালমনিরহাটে একই পরিবারের ৩ জনের মৃত্যু
লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মা, মেয়ে ও ছেলে নিহত হয়েছেন। শনিবার দুপুরে উপজেলার উত্তরদল গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।
নিহতরা হলেন- ওই গ্রামের আবদুল গফুরের স্ত্রী পারুল বেগম (৩৫), তার ছেলে রানা (১০) ও মেয়ে রিতু (০৩)। রানা দলেগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র।
এলাকাবাসী জানায়, সকালে বাড়ির পাশে ক্ষেতে জমে থাকা পানিতে মাছ শিকারে যায় ছেলে রানা। সেখানে পানিতে ছিঁড়ে পড়া বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয় সে। বিষয়টি দেখে রানার সহপাঠী সোহেল তার মা পারুলকে ঘটনাটি জানায়। এ সময় তিনি তার শিশুকন্যাকে কোলে নিয়ে ছেলে রানাকে বাঁচাতে ক্ষেতের পানিতে নামে। এতে পারুল ও তার মেয়েও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
কালীগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) সাজ্জাদ হোসেন জানান, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
রবিউল/ এমএএস/এবিএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় সাবেক পৌর মেয়র মাহফুজুল হক
- ২ নারায়ণগঞ্জে ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে হাসনাত আব্দুল্লাহর গণসংযোগ
- ৩ টেকনাফের সীমান্তবর্তী চিংড়ি ঘের থেকে বোমা সাদৃশ্য বস্তু উদ্ধার
- ৪ শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী ও পিছিয়ে পড়া শিশুদের নিয়ে ম্যারাথন
- ৫ কুড়িগ্রামে চরের দুই শতাধিক মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ