ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

তিন দিন যাবৎ নিখোঁজ শিশু লিমন

প্রকাশিত: ০৯:২১ এএম, ১২ জুলাই ২০১৬

মানিকগঞ্জ শহরের বেউথা এলাকা থেকে তিন দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে লিমন মিয়া (১০) নামে এক শিশু। এ ব্যাপারে থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন তার বাবা।

মঙ্গলবার দুপুরে মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবে এসে নিখোঁজের বিষয়টি জানান লিমনের বাবা লিটন মিয়া ও মা সাবিনা বেগম।

বেউথা এলাকার বাসিন্দা লিটন মিয়ার ছেলে লিমন মানিকগঞ্জ ৮৮ নম্বর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির ছাত্র। সে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ও তোতলা।

তার বাবা লিটন মিয়া জানান, গত শনিবার বেউথা সেতু দেখতে যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয় লিমন। এরপর সে আর বাড়ি ফেরেনি। আনুমানিক ৪ ফুট লম্বা লিমনের গায়ের রঙ ফর্সা, হালকা স্বাস্থ্য। তার পরনে হলুদ রঙের শার্ট এবং নীল রঙের জিন্স প্যান্ট ছিল।

মানিকগঞ্জ সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রহমান জানান, নিখোঁজ শিশুর সন্ধানের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে। এ বিষয়ে আশপাশের থানায় বার্তা পাঠানো হয়েছে।

খোরশেদ/এফএ/আরআইপি