ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ফেনীতে বোমা হামলায় এনডিসি ও ২ ম্যাজিস্ট্রেট আহত

প্রকাশিত: ০৮:২৯ পিএম, ০৯ জানুয়ারি ২০১৫

বিএনপির ডাকা অবরোধের চতুর্থ দিনে দুর্বৃত্তদের বোমা হামলায় ফেনী জেলা প্রশাসনের এনডিসি ও দুই নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটসহ চারজন আহত হয়েছেন। শুক্রবার রাত ৯ টার দিকে শহরের এসএসকে সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন, ডেপুটি কালেক্টর, নেজারত (এনডিসি) আবদুল কাদের মিয়া। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাশেদুর রহমান, শিহাব উদ্দিন ও তার স্ত্রী সাহানা আক্তার আহত হন। কাদের মিয়াকে গুরুতর অবস্থায় তাকে চট্রগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শুক্রবার রাতে কর্মস্থল থেকে সার্কিট হাউজ সংলগ্ন নিজ বাসায় ফিরছিলেন নেজারত ডেপুটি কমিশনার (এনডিসি) আবদুল কাদের মিয়া। তাদের বহনকারী গাড়িটি শহরের এসএসকে সড়কের উপশম জেনারেল হাসপাতালের সামনে পৌছলে ওই গাড়ী লক্ষ্য করে দুর্বৃত্তরা বোমা নিক্ষেপ করে।

এসময় এনডিসি ছাড়াও ওই গাড়িতে থাকা জেলা প্রশাসনের দুই ম্যাজিস্ট্রেট ও এক নারী আহত হন। এনডিসি ছাড়া আহত অন্য ৩ জনকে শহরের উপশম জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।


ফেনীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সার্কেল সাইফুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।