ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

সিরাজগঞ্জে এক শিশু ও দুই নারীর মরদেহ উদ্ধার

প্রকাশিত: ০৮:০৭ এএম, ০১ আগস্ট ২০১৬

সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুরে যমুনা নদী থেকে এক শিশু ও দুই নারীসহ তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে এখনো পুলিশ নিহতদের পরিচয় জানতে পারেনি।

এনায়েতপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদুল ইসলাম বিশ্বাস জানান, সোমবার বেলা ১১টার দিকে এলাকাবাসী এনায়েতপুর স্পারের পূর্ব-দক্ষিণ পাশে যমুনা নদীতে বড় দুটি বস্তা ভাসতে দেখে থানায় খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বস্তা দুটি উদ্ধার করে।

পরে বাঁধের ওপর বস্তা দুটি খুলে এর মধ্য থেকে শিশুসহ তিনটি মরদেহ পায়। নিহতদের মধ্যে একজনের বয়স আনুমানিক ৫ বছর, আরেকজন ৩৫ এবং অন্যজনের বয়স ৫০ বছর। এদের গলায় রশি পেঁচানো ছিল।  

ওসি আরো জানান, তিনজনকে পরিকল্পিতভাবে শ্বাসরোধে হত্যার পর লাশগুলো বস্তাবন্দি করে নদীতে ফেলে দেয়া হয়েছে। এ বিষয়ে এনায়েতপুর থানায় মামলা করা হয়েছে। লাশের পরিচয় জানার জন্য ইতোমধ্যে তদন্ত শুরু করা হয়েছে।

বাদল ভৌমিক/এসএস/আরআইপি

আরও পড়ুন