ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

শোক দিবসের আলোচনায় ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ

প্রকাশিত: ১০:০১ এএম, ১৫ আগস্ট ২০১৬

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে ছাত্রলীগের দুই পক্ষের সংঘর্ষ ও ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। আহত হয়েছেন ছাত্রলীগের পাঁচ নেতাকর্মী। সোমবার দুপুরে শহরের জননী বাস টার্মিনালে উপজেলা ও পৌর আওয়ামী লীগ আয়োজিত জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা সভা চলাকালে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কামরুল হাছান ফয়সাল মাল ও সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাছান শুভের অনুসারীরা এ সংঘাতে জড়িয়ে পড়ে বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন।

আহতরা হলেন- রামগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নাজিম উদ্দিন, ভাটরা ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা শুভ, ছাত্রলীগ কর্মী ফারুক হোসেনসহ পাঁচজন। তারা স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিয়েছেন।

জানতে চাইলে রামগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কামরুল হাছান ফয়সাল মাল বলেন, আলোচনা সভা চলাকালে প্যান্ডেলের এক পাশে মারামারিতে কলেজ ছাত্রলীগ নেতা নাজিমসহ দুজন আহত হন। নিজেদের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝি থেকে এটি হয়েছে। তবে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের গ্রুপের মধ্যে নয়।

এ ব্যাপারে রামগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তোতা মিয়া বলেন, ঘটনাটি কেউ পুলিশকে জানায়নি। অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে সেখানে আগ থেকেই পুলিশ মোতায়েন ছিল।

কাজল কায়েস/এআরএ/এবিএস