ইসলাম রক্ষার নামে জঙ্গি কর্মকাণ্ড হারাম : নৌমন্ত্রী
নৌপরিবহন মন্ত্রী শাজাহান খান বলেছেন, ইসলাম রক্ষার নামে জঙ্গি কর্মকাণ্ড হারাম। ইসলাম জঙ্গিবাদ স্বীকার করে না। তাই ইসলাম ধ্বংসকারীদের বিরুদ্ধে সবাই ঐক্যবদ্ধ হলে তাদেরকে নির্মূল করা সম্ভব।
সোমবার সকালে মাদারীপুর শহরের এমএম হাফিজ মেমোরিয়াল লাইব্রেরিতে ‘দৈনিক মাদারীপুর সংবাদ’ এর ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে নৌমন্ত্রী এ কথা বলেন।
এসময় মন্ত্রী আরো বলেন, ইসলাম যদি শান্তির ধর্ম হয়, ভালবাসার ধর্ম হয় তাহলে প্রধানমন্ত্রীর আহ্বানে যে জনমত ও জাতীয় ঐক্যের সৃষ্টি হয়েছে তার মাধ্যমে আমরা ইসলাম রক্ষা করতে পারবো। এজন্য সকলকে এগিয়ে আসতে হবে।
এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর জেলা পরিষদের প্রশাসক মিয়াজ উদ্দিদ খান, পৌর মেয়র খালিদ হোসেন ইয়াদ, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শফিউর রহমান ও সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল মোর্শেদসহ অন্যরা।
নাসিরুল হক/এফএ/পিআর
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ পাঁচ বছর ভিক্ষা করে জমানো ৮০ হাজার টাকা চুরি, পাগলপ্রায় বৃদ্ধা
- ২ সাগরে বিলীন ব্যারাক-রেস্ট হাউজ, হুমকির মুখে পর্যটনকেন্দ্র কটকা
- ৩ পাবনায় পোস্টাল ব্যালটে ভোট দেবেন কারাবন্দিসহ ১৮ হাজার ৪৯৮ ভোটার
- ৪ নেত্রকোনায় ভাগ্য বদলে ৬ রাস্তা নির্মাণ শুরু করলেন গ্রামবাসী
- ৫ ময়মনসিংহে সবজির দাম কেজিতে বেড়েছে ৩০ টাকা