ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

হাতিয়ার তিন গ্রাম পুলিশকে অপহরণের পর উদ্ধার

প্রকাশিত: ১২:০৬ পিএম, ২৫ আগস্ট ২০১৬

নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলার হরণী ইউনিয়নের তিন গ্রাম পুলিশকে অস্ত্রের মুখে অপহরণের পর বয়ার চরের তেগাছিয়া এলাকা থেকে বৃহস্পতিবার বিকেলে তাদের উদ্ধার করেছে পুলিশ।

এর আগে বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় পার্শ্ববর্তী লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতির সন্ত্রাসীরা ইউনিয়নের মাইনুদ্দিন বাজারে অবস্থিত বোর্ড অফিসের সামনে থেকে প্রকাশ্যে তাদের অপহরণ করে।
 
স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ প্রশাসক মুশফিকুর রহমান জানান, রামগতির দস্যু বাহিনীর প্রধান অলি কমান্ডারের নেতৃত্বে ১০ জনের একটি সন্ত্রাসী দল অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে এসে গ্রাম পুলিশ জাহিদুল ইসলাম, আলমগীর ও সাগর চৌকিদারকে উঠিয়ে নিয়ে যায়। পরে তাদের সেন্টার বাজারে নিয়ে একটি ঘরের মধ্যে আটকে রখে বেদম মারধর করে।

এ বিষয়ে হাতিয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) জাকির হোসেনের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন।

প্রসঙ্গত, দীর্ঘদিন থেকে হাতিয়ার হরণী ইউনিয়ন ও পার্শ্ববর্তী লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতি উপজেলার মধ্যে ভূমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। এ নিয়ে দুই এলাকার মধ্যে বিভিন্ন সময় গুম খুনের মতো ঘটনা ঘটেছে।

মিজানুর রহমান/এফএ/পিআর