ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ট্রাকচাপায় মামা-ভাগ্নির মৃত্যু

প্রকাশিত: ০৮:৪৩ এএম, ২২ সেপ্টেম্বর ২০১৬

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের কালিহাতী উপজেলার যোকারচর নামক স্থানে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী মামা-ভাগ্নি নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বেলা দেড়টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- পাবনা জেলার ভাঙ্গুরা উপজেলার কহিক প্রামাণিকের ছেলে ও মোটরসাইকেল চালক রহিম প্রামাণিক (৪০) ও তার ভাগ্নি পাবনা জেলার চাটমোহর উপজেলার হাসান আলীর মেয়ে আঁখি পারভীর (১৫)।

এ ব্যাপারে বঙ্গবন্ধু পূর্ব থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আছাবুর রহমান জানান, টাঙ্গাইলমুখী একটি মোটরসাইকেলকে উত্তরবঙ্গগামী ট্রাকটি চাপা দিলে ঘটনাস্থলে মোটরসাইকেল আরোহী আঁখি পারভীনের মৃত্যু হয়।

এসময় মোটরসাইকেল চালক রহিম প্রামাণিককে গুরুতর আহত অবস্থায় টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। ঘাতক ট্রাকটি আটক করা সম্ভব হয়নি।

নিহতদের মরদেহ বঙ্গবন্ধু পূর্ব থানায় রাখা হয়েছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।
 
আরিফ উর রহমান টগর/এফএ/পিআর