শ্রীপুরে শিক্ষক-ছাত্র-ছাত্রীদের মানববন্ধন
চলন্ত ট্রেনে পেট্রল বোমা নিক্ষেপ, ককটেল বিস্ফোরণ, যানবাহনে অগ্নিসংযোগ ও নাশকতা সৃষ্টির প্রতিবাদে গাজীপুরের শ্রীপুরের দুই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রীরা পৃথক পৃথক স্থানে মানববন্ধন করেছে।
বৃহস্পতিবার বেলা ১২টা থেকে ১টা পর্যন্ত এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
শ্রীপুর মুক্তিযোদ্ধা রহমত আলী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সকল শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রীরা কলেজ সংলগ্ন শ্রীপুর-গোসিঙ্গা সড়কে এবং শ্রীপুর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রীরা উপজেলা পরিষদের সামনে এক ঘণ্টা মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর মুক্তিযোদ্ধা রহমত আলী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ভজন চন্দ্র পাল, পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগের প্রধান অধ্যাপক মাহফিজুর রহমান দুলাল, উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ফরাসত উজ্জামান চৌধুরী, রসায়ন বিভাগের প্রধান অধ্যাপক আবুল কালাম আজাদ, শ্রীপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. দেলোয়ার হোসেন মিঞা, অধ্যাপক অমল কুমার এবং শ্রীপুর মুক্তিযোদ্ধা রহমত আলী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রভাষক আবু বকর সিদ্দিক আকন্দ।
এমএএস/পিআর
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ হাদিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, মেডিকেল কলেজের অধ্যাপক বরখাস্ত
- ২ সাত ঘণ্টা অবরোধের পর বরিশাল-খুলনা মহাসড়কে যানচলাচল স্বাভাবিক
- ৩ বাসায় পুলিশের অভিযান, ছাদ থেকে লাফ দিয়ে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু
- ৪ ওসমান হাদির মৃত্যুতে ‘আলহামদুলিল্লাহ’ লিখে পোস্ট, যুবক গ্রেফতার
- ৫ হাদি হত্যা: রংপুরে প্রতিবাদী সমাবেশে বিএনপি-জামায়াত-এনসিপি