টাকা ভাগাভাগি নিয়ে বিরোধ : হাত কেটে দিয়েছে প্রতিপক্ষ
চোরাচালানির টাকা ভাগাভাগি নিয়ে নাটোরে সাইদুল ইসলাম (৪৩) নামে একজনের ডান হাত কেটে দিয়েছে প্রতিপক্ষরা। শনিবার সকাল ৮টার দিকে বেলঘড়িয়া বাইপাস এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নাটোর সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান জানান, শনিবার সকালে বেলঘড়িয়া বাইপাস এলাকায় একটি চায়ের দোকানে বসে চা খাচ্ছিলেন সাইদুল ইসলাম। এ সময় এক যুবক হঠাৎ এসে সাইদুল ইসলামের ওপর হামলা চালিয়ে এলোপাতাড়িভাবে কুপিয়ে জখম করে।
ধারালো অস্ত্রের আঘাতে সাইদুলের ডান হাত থেকে কবজি বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে নাটোর সদর হাসপাতালে নেয়। পরে অবস্থার অবনিত হলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
ওসি আরো জানান, হামলাকারী যুবককে চিনতে পেরেছে আহত সাইদুল ইসলাম। সে সুস্থ হলেই তার কাছ থেকে তথ্য নিয়ে অপরাধীকে গ্রেফতার করা হবে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলার প্রস্তুতি চলছে।
একটি সূত্র জানায়, নাটোর স্টেশনে চোরাচালানের নেতৃত্ব দিয়ে আসছিল সাইদুল ইসলাম। সম্প্রতি চোরাচালানির টাকা ভাগাভাগি নিয়ে প্রতিপক্ষের সঙ্গে বিরোধ চলে আসছিল। এই বিরোধের জের ধরেই তার ডান হাত কেটে নেয়া হয়েছে।
রেজাউল করিম রেজা/এসএস/এবিএস